Sumida CPFC74NP-CB10M4
DC COMMON MODE CHOKE COIL / Common Mode Chokes Dual 1kOhm 10MHz to 100MHz 0.6Ohm DCR SMD
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页19 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
Common Mode Inductance 1KΩ 5.08mm 7.00 x 5.70mm CHOKE_7X5.7MM_SM 300mΩ 1KΩ@100MHz 500mA
CPFC Series 200 V 1 Mohm 0.6 Ohm Common Mode Choke - SMD-4