STMicroelectronics STPTIC-56G2C5
Cap Tunable Integrated Capacitor 5.6pF Solder Ball SMD 85C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
STMicroelectronics
Datasheet11 页13 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.39%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
描述
IC TUNABLE CAP RF BST 4WLCSP / RF IC Analog Tunable Capacitor GSM, LTE, W-CDMA 700MHz ~ 2.7GHz 4-WLCSP
Integrated Tunable Capacitor IC, 4 Pins, WLCSP