Stackpole Electronics ZV14K1210J501N
MLV, 14V (Vrms), 10%, 1210, 500A
数据表
价格与库存
数据表和文档
Stackpole Electronics
Datasheet6 页6 年前
描述
VARISTOR 22V 400A 1210