Stackpole Electronics SM8035FT100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 100ohm, 20V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 8035
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Stackpole Electronics
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Stackpole ElectronicsSM6227FT100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 17.32V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 6227
Stackpole ElectronicsSM4124FT100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 100ohm, 14.14V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Stackpole ElectronicsSM4124JT110R
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 110ohm, 14.83V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4124
描述
Res Wirewound 8035 100 Ohm 1% 4W ±20ppm/C J-Lead SMD T/R
RES, WW, 8035, 100 ohm, 1%, 4W