Stackpole Electronics ESDU02A12VR17V
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0402 T/R
价格与库存
数据表和文档
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
ESD SUP, 0402, 12Vdc, 17V clamp, Low Cx
TVS DEVICE POLYMER 17V 0402
VARISTOR 17V 0402