Stackpole Electronics ESD03A12VR17V
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R - Tape and Reel
数据表
价格与库存
数据表和文档
Stackpole Electronics
Datasheet3 页6 年前
Master Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-84.10%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
ESD SUP, 0603, 12Vdc, 17V clamp
ESD Suppressor Diode Diode Array 12V 17Vc 2-Pin SMD T/R