Stackpole Electronics ESD02A12VR25V
Trans Voltage Suppressor Diode, 12V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Production
价格与库存
数据表和文档
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0402 T/R
ESD SUP, 0402, 12Vdc, 25V clamp
ESD Suppressor Diode Diode Array 12V 25Vc 2-Pin SMD T/R