Stackpole Electronics AV14K3225G402N
MLV, AUTO, 14V (Vrms), 10%, 3225, 4000A
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet6 页6 年前
描述
VAR Multilayer 16VDC/14VAC 0.016uF 20A 24V 3225 SMD T/R
VARISTOR 24V 2KA 3225