SR Components DC-5-2.6-2.1P
Ac-dc 5V 2.6 Amp 2.1MM Femal
价格与库存
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
描述
AC-DC 5V 2.6 AMP 2.1mm femal