SR Components DC-12-1.0-2.1
AC-DC 12V 1A 2.1mm female ce
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
描述
AC-DC 12V 1A 2.1mm female ce