SiTime SIT8208AI-GF-33S-25.000000X
Silicon Oscillator 25MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
Production
数据表和文档
IHS
Datasheet15 页13 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2012-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
描述
RoHS Compliant Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) LVCMOS Surface Mount Oscillator 55/45% 15pF 85C 2ns
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
"1 to 80 MHz, ±10 to ±50 ppm Oscillator"
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV