SiTime SIT5356AE-FP-33VT-25.000000
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
Production
数据表和文档
IHS
Datasheet41 页3 年前
Datasheet41 页5 年前
描述
1 to 60 MHz, Stratum 3 Super-TCXO
MEMS OSC VCTCXO 25.0000MHZ