SiTime SIT5346AI-FQC25IEB26.000000
-40 C to 85 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.1 ppm, 2.5V, 26.000000 MHz, LVCMOS, Output Enable, Bulk
数据表
价格与库存
数据表和文档
SiTime Direct
Datasheet40 页2 年前
Datasheet40 页5 年前
描述