SiTime SIT5146AI-FA-33N0A40.000000F
-40 C to 85 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 1.0 ppm, 3.3V, 40.000000 MHz, LVCMOS, No Connect, Bulk
数据表
价格与库存
数据表和文档
SiTime Direct
Datasheet37 页2 年前
RFMW
库存历史记录
3 个月趋势:
+378%
描述