SiTime SIT3808AI-CF-33EM-50.000000X
LVCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
Production
价格与库存
数据表和文档
SiTime Direct
Datasheet15 页4 年前
IHS
库存历史记录
3 个月趋势:
-63.16%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
1 MHz to 80 MHz High Performance MEMS VCXO
MEMS OSC VCXO 50.0000MHZ LVCMOS