Silicon Lab 511SBA156M250BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Production
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
IHS
Datasheet31 页4 年前
Silicon Lab
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Introduction Date2013-10-22
相关零件
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
SAW OSC 2.5V +/-50PPM -10~70C 250TR
XG-2102CA Series 156.25MHz ±50ppm 0°C ~ 70°C 7.00mm x 5.00mm Oscillator
Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin CSMD T/R
描述
156.25MHz CMOS XO (Standard) Oscillator Surface Mount 1.8V 26mA Enable/Disable
Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm CMOS 52% 1.8V 6-Pin SMD Tray
CMOS Output Clock Oscillator, 156.25MHz Nom
XTAL OSC XO 156.2500MHZ CMOS SMD