Siemens 3RT20241AP60
Sirius 3RT 3 Pole Contactor; 12 A; 5.5 kW; 220 V ac@ 50 Hz; 240 V ac@ 60 Hz Coil
Production
数据表和文档
Burklin Elektronik
Datasheet9 页2 年前
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
+23.53%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Siemens 3RT20241AP60 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
TraceParts
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Introduction Date2019-05-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
Sirius 3RT 3 Pole Contactor; 7 A; 3 kW; 110 V ac@ 50 Hz; 120 V ac@ 60 Hz Coil
POWER CONTACTOR, AC-3 7 A, 3 KW / 400 V 1 NO, 220 V AC, 50 HZ 240 V, 60 HZ, 3-POLE, SIZE S00
POWER CONTACTOR, AC-3 7 A, 3 KW / 400 V 1 NC, 220 V AC, 50 HZ 3-POLE, SIZE S00 SIZE S00, SCR
描述
Siemens 3RT2024-1AP60, 3 Pole, 12 Amps, 240VAC Coil, IEC Rated Contactors
Siemens CONTACTOR,AC3:5,5KW 1NO+1NC220V5... - 3RT20241AP60
Siemens Industry Inc Contactor S0 12A 240Vac 1No/1Nc Scrw