Schneider Electric ZBY9W2M230
Illuminated Legend Ring, 240V, Red, 60Mm Rohs Compliant: Yes |Schneider Electric ZBY9W2M230
数据表
价格与库存
数据表和文档
Burklin Elektronik
Datasheet7 页2 年前
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
TraceParts
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
ILLUMINATED LED RING, 230V, RED LED, TEXT NOT HALT, HARMONY XB4/XB5 SERIES
Schneider Electric Harmony XB5 ZBY9W2M230 - ZBY9W2M230
Legend Ring, Plastic, 9.3 mm Width, 60 mm Height