Samtec ZF5S-36-01-T-WT-K
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Production
数据表和文档
Samtec
Datasheet1 页8 年前
Technical Drawing5 页10 年前
Electro Sonic
Sager Electronics
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
Conn FFC SKT 36 POS 0.5mm Solder RA SMD Tube