Samtec ZF5S-24-01-T-WT-K
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Production
价格与库存
数据表和文档
Samtec
Datasheet1 页7 年前
Sager Electronics
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS
Conn FFC SKT 24 POS 0.5mm Solder RA SMD Tube