Samtec ZF5S-15-01-T-WT-K
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
数据表和文档
Samtec
Datasheet1 页8 年前
Technical Drawing5 页10 年前
Electro Sonic
Sager Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
Conn FFC/FPC Socket 15 POS 0.5mm Solder Right Angle Surface Mount