Samtec ZF1-20-01-T-WT-FR
FFC & FPC Connectors 1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip
数据表和文档
Farnell
Datasheet1 页5 年前
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
+32.48%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
Conn FFC/FPC SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD T/R
FFC-FPC PCB CONNECTORS;
CONN FFC BOTTOM 20POS 1MM R/A
1MM ZIF FFC SOCKET STRIP