Ruilon SMBJ110CA
600W 1Ã×A 3.4A 177V 122V 110V 140.5V Bi-Directional SMB(DO-214AA) TVS ROHS
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
描述
3.4A 177V 122V 110V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS