Ruilon RL0603E012M015K
50V 0.15pF@1MHz 12V 0603 Varistors ROHS
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
描述