Royal Ohm CQ02WGF2202TCE
62.5mW 50V ±1% 22kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
数据表
价格与库存
数据表和文档
TME
Datasheet2 页6 年前
Datasheet2 页9 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-12.79%
描述