ROHM MNR18E0APJ241
Res Ntwk Array 240 Ohm 1/16W 5% 0603 8 Element SMD
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页4 年前
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
-3.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MNR18E0APJ241 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
相关零件
PanasonicEXB-2HV241JV
Res Thick Film Array 240 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/C ISOL Molded 16-Pin 1506(8x0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC248-JR-07240RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 240ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0616
PanasonicEXB-2HV221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 220 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD T/R
描述
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 240ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0615
Res Thick Film Array 240 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
RES ARRAY 8 RES 240 OHM 1506