ROHM MCR50JZHF4021
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4020ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页5 年前
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR50JZHF4021 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1999-01-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-09-01
LTD Date2023-09-01
相关零件
Yageo GroupRC2010FK-074K02L
RC Series 2010 4.02 kOhm ±1% 0.75 W ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC2010FK-073K65L
Res Thick Film 2010 3.65K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-074K3L
Res Thick Film 2010 4.3K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 3.83K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
描述
RES 2010 4.02K OHM 1/2W 1% SMD