ROHM MCR25JZHF1502
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 15kOhm 0.25W 1/4W
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页2 年前
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR25JZHF1502 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1994-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-01
LTD Date2024-03-01
相关零件
Yageo GroupRC1210FR-0715KL
Res Thick Film 1210 15K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF1502U
Res Thick Film 1210 15K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 15000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-0714K7L
Res Thick Film 1210 14.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-0716K5L
Res Thick Film 1210 16.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF1372U
Res Thick Film 1210 13.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 15000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES 1210 15K OHM 1/4W 1% SMD