ROHM MCR03EZHJ364
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 360000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet0 页0 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR03EZHJ364 符号、封装和 3D STEP 模型。
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
描述
RES 0603 3.6M OHM 1/10W 5% SMD
Resistor,Thick Film,SMD,1608,360kohm
RS APAC
360K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603