ROHM MCR03EZHJ134
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 130000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet0 页0 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR03EZHJ134 符号、封装和 3D STEP 模型。
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 9 months ago)
LTB Date2005-04-01
描述
RES 0603 1.3M OHM 1/10W 5% SMD