ROHM MCR03EZHF1201
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页25 年前
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR03EZHF1201 符号、封装和 3D STEP 模型。
Introduction Date1994-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2005-04-01
描述
RES 0603 1.20K OHM 1/10W 1% SMD