ROHM MCR03ERTJ565
Res Thick Film 0603 5.6MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Obsolete
数据表和文档
IHS
Datasheet8 页11 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR03ERTJ565 符号、封装和 3D STEP 模型。
Introduction Date2012-03-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.1M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-075M6L
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5600000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 5.6M OHM 5% 1/10W 0603