ROHM MCR03ERTJ361
Res Thick Film 0603 360Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet8 页11 年前
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR03ERTJ361 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-03-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Res Thick Film 0603 360 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 330 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 390 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-13330RL
Res Thick Film 0603 330 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-07360RL
Res Thick Film 0603 360 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 360ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 360 OHM 5% 1/10W 0603