ROHM MCR03ERTJ1R3
Res Thick Film 0603 1.3Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Obsolete
数据表和文档
IHS
Datasheet8 页11 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR03ERTJ1R3 符号、封装和 3D STEP 模型。
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
描述
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±400ppm/C 1.3Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.3ohm, 50V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 1.3 OHM 5% 1/10W 0603