ROHM MCR03ERTF1431
100mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 1.43kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR03ERTF1431 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Res Thick Film 0603 1.43K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-071K43L
RC Series 0603 0.1 W 1.43 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupAC0603FR-071K43L
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.43kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1430ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 1.43K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
描述
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.43kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1430ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 0603 1.43K OHM 1/10W 1% SMD
SMD Resistor 0603 1.43KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃