ROHM MCR006YRTJ564
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 560000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
数据表和文档
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR006YRTJ564 符号、封装和 3D STEP 模型。
相关零件
Yageo GroupRC0201JR-07560KL
Res Thick Film 0201 560K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ564C
Res Thick Film 0201 560K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ564C
Res Thick Film 0201 560K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 560000ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res Thick Film 0201 560K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEJ514C
Res Thick Film 0201 510K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
描述
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 560kOhm ±250ppm/C
RES 0201 560K OHM 1/20W 5% SMD
560K¦¸ ¡À5% 50mW ¡À250ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm