ROHM MCR006YRTJ510
MCR FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±250ppm/C 51Ohm 0.05W 1/20W
数据表和文档
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR006YRTJ510 符号、封装和 3D STEP 模型。
符号封装
SnapEDA
相关零件
PanasonicERJ-1GEJ510C
Res Thick Film 0201 51 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ510C
Res Thick Film 0201 51 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201JR-0751RL
Res Thick Film 0201 51 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0201JR-0751RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 51ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Yageo GroupRC0201JR-0747RL
Res Thick Film 0201 47 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ560C
Res Thick Film 0201 56 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 51ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES 0201 51 OHM 1/20W 5% SMD
51¦¸ ¡À5% 50mW ¡À250ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm