ROHM MCR006YRTJ435
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4300000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
数据表和文档
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR006YRTJ435 符号、封装和 3D STEP 模型。
符号封装
SnapEDA
相关零件
Yageo GroupRC0201JR-074M3L
Res Thick Film 0201 4.3M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-074M7L
Res Thick Film 0201 4.7M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-073M9L
Res Thick Film 0201 3.9M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ435C
Res Thick Film 0201 4.3M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ435C
Res Thick Film 0201 4.3M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ395C
Res Thick Film 0201 3.9M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
描述
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 4.3MOhm ±250ppm/C
RES 0201 4.3M OHM 1/20W 5% SMD
4.3M¦¸ ¡À5% 50mW ¡À250ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm