ROHM MCR006YRTF1801
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 1% 1/24W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet8 页11 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM MCR006YRTF1801 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
PanasonicERJ-1GNF1801C
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-071K8L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 1.8kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF1801C
Res Thick Film 0201 1.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF1651C
Res Thick Film 0201 1.65K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1800ohm, 25V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 1.8kOhm ±250ppm/C
1.8K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À250ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm