ROHM KTR25JZPF8R20
Res Thick Film 1210 8.2 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
数据表和文档
3 个月趋势:
-4.12%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM KTR25JZPF8R20 符号、封装和 3D STEP 模型。
相关零件
Res Thick Film 1210 8.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200