ROHM KTR25JZPF4301
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.3kOhm 0.333W 1/3W
Production
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页2 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM KTR25JZPF4301 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
相关零件
PanasonicERJ-14NF4301U
Res Thick Film 1210 4.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F4301U
Res Thick Film 1210 4.3K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-074K3L
Res, 4.3K, 1%, 0.5W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC1210FR-074K3L
PanasonicERJ-U14F4301U
Res Thick Film 1210 4.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 1% 1/2W ¦100ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1210FR-074K7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 4300ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES HIGH VOLTAGE 1210 4.3K OHM 1/3W 1% SMD
4.3K¦¸ ¡À1% 333mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*650¦Ìm