ROHM ESR25JZPJ2R7
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+10.07%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM ESR25JZPJ2R7 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
相关零件
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-072R7L
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-P14J2R7U
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ14YJ2R7U
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.0000027ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.667W 2/3W 2.7Ohm ±200ppm/C
RES, 2R7, 5%, 0.66W, 1210, THICK FILM;
2.7¦¸ ¡À5% 666mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*650¦Ìm