ROHM BR25S320FVT-WE2
EEPROM Serial-SPI 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V 8-Pin TSSOP-B T/R
EOL
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet35 页13 年前
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 ROHM BR25S320FVT-WE2 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2010-07-02
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2027-03-31
LTD Date2028-03-31
相关零件
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V Automotive 8-Pin TSSOP T/R
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V Automotive AEC-Q100 8-Pin TSSOP Tube
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V Automotive AEC-Q100 8-Pin TSSOP T/R
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V 8-Pin TSSOP Tube - Rail/Tube
EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 2.5V/3.3V/5V 8-Pin TSSOP-BJ T/R
Microchip24AA32A-I/ST
24AA32A Series 32 Kbit (4K X 8) 5.5 V Surface Mount I2C Serial EEPROM - TSSOP-8
描述
32Kb £¨4K x 8£© 1.7V~5.5V 4Kx8 1.7V EEPROM,Non-Volatile 5.5V 20MHz SPI 40Year SOP
EAR99 Surface Mount BR25S320 Tape & Reel (TR) ic memory 20MHz 5ms 3mm 0.000002A
EEPROM, 4KX8, Serial, CMOS, PDSO8
IC EEPROM 32KBIT 20MHZ 8TSSOP-B