Renesas R4F2164VTE34V
512KB 40KB Flash 95 3V~3.6V 34MHZ TQFP-144(16X16) Microcontrollers (mcu/mpu/soc) Rohs
NRND
价格与库存
数据表和文档
Renesas
Datasheet916 页16 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Renesas R4F2164VTE34V 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85400000000
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGNS (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
MCU 16-bit H8S/2000 CISC 512KB Flash 3.3V 120-Pin TQFP Tray
MCU 16-bit H8S/2000 CISC 256KB Flash 3.3V 120-Pin TQFP Tray
256KB 16KB FLASH 83 3V~3.6V 34MHz TQFP-120(14x14) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
MCU 16-Bit XC166 CISC/DSP/RISC 256KB Flash 2.5V/5V 144-Pin TQFP
MCU 16-bit C166 CISC/DSP/RISC 128KB Flash 2.5V/5V Automotive 144-Pin TQFP T/R
MCU 16-bit XC166 C166 CISC/DSP/RISC 128KB Flash 2.5V/5V 144-Pin TQFP
描述
MCU 16-bit H8S CISC 512KB Flash 3.3V 144-Pin TQFP