Renesas HD6417750SF200V
1.8V~2.07V 200MHZ 28 TQFP-208(28X28) Microcontrollers (mcu/mpu/soc) Rohs
Obsolete
数据表和文档
IHS
Datasheet1,132 页12 年前
_legacy Avnet
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2002-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-06-15
LTD Date2016-12-15
相关零件
1.1V~3.6V 200MHz 82 QFP-240(32x32) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS