Renesas DF2329BVF25V
IC MCU 16BIT 384KB FLASH 128QFP / MCU 16-bit H8S/2000 CISC 384KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP Tray
Obsolete
数据表和文档
ODG (Origin Data Global)
DigiKey
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Renesas DF2329BVF25V 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
MCU 32-bit H8S H8S CISC 256KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP
MCU 32-bit H8S H8S CISC 256KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP Tray
32KB 86 2.7V~3.6V 25MHz QFP-128(14x20) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS