Renesas 71V67603S133BGI
3.3V 256K x 36 Synchronous 3.3V I/O PipeLined SRAM
Obsolete
数据表和文档
Renesas
Datasheet23 页4 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date1997-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 320mA 3.465V 133MHz Parallel BGA 14mm*22mm*2.15mm
3.3V 256K X 36 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM
3.3V 256K x 36 Synchronous 2.5V I/O PipeLined SRAM
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.1ns 119-Pin BGA
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.5ns 119-Pin BGA Tray
描述