Renesas 71V67602S150PFG
3.3V 256K x 36 Synchronous 2.5V I/O PipeLined SRAM
Obsolete
数据表和文档
Renesas
Datasheet24 页11 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2001-10-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
1.125MB 256 k x 36 3.135V 325mA 3.465V 150MHz Parallel 36bit QFP 20mm*14mm*1.4mm
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 305mA 3.465V 150MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
3.3V 256K x 36 Synchronous 3.3V I/O PipeLined SRAM