Qantek QTC332.76809B2R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页6 年前
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-25.23%
描述
CRYSTAL 32.768KHZ, +/-20PPM, 2-PIN SMD, 3.2 X 1.5 X 0.65MM
QANTEK , 32.768kHz, , 2, 9pF, 3.2 x 1.5 x 0.65mm, 3.2mm