Yageo Group PE-0402FB102ST
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 0.3A 0.58Ohm DCR 0402 T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet15 页5 年前
Future Electronics
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+126%